Kembali ke Properti
Tanah tersedia Dijual

Tanah Tepi Jalan Daendels Dekat Bandara YIA

Jalan Raya Daendels/JLS, Grembul, Jogoresan, Purwodadi, Kabupaten Purworejo, Jawa Tengah

Rp 8,75 Miliar Rp 1,25 Juta/m2

estimasi total
Luas Tanah 7000 m2
Luas Bangunan -
Kamar Tidur -
Kamar Mandi -
Sertifikat SHM

Deskripsi

Tanah SHM seluas kurang lebih 7.000 m2 di tepi Jalan Raya Daendels/JJLS, Jogoresan, Purwodadi, Purworejo ini menarik untuk kebutuhan komersial skala menengah hingga besar. Posisi tepi jalan raya, kontur datar, elevasi di atas jalan, dan kondisi sudah diurug membuat lahan lebih siap untuk perencanaan pengembangan.

Lokasinya dekat Bandara YIA dan koridor pertumbuhan Kulon Progo-Purworejo. Cocok dipertimbangkan untuk gudang, pabrik, batching plant, resto, cafe, padel, rumah sakit, atau pengembangan komersial lain setelah pengecekan peruntukan dan perizinan setempat.

Fasilitas Lingkungan

Tepi koridor Jalan Raya Daendels/JJLS, dekat Bandara YIA, hotel sekitar YIA seperti Novotel, Swiss-Belhotel, dan Morazen, kawasan industri Kulon Progo-Purworejo, rencana akses tol, serta fasilitas penunjang perjalanan dan logistik.

Legalitas

SHM